FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Страна,которую потеряли...СССР

Страна,которую потеряли...СССР

Кто родился недавно,будут в ШОКЕ, посмотрев про жизнь в Советском Союзе.
Всё так и было как в фильме,квартиры нам давало государство,квартплата мизерная,медицина и образование бесплатное...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
310
М.К. 11 лет назад
Все говорят ,что вот раньше не было гаджетов и не доступны авто. Неужели вы думаете, что за 23 года все эти мелочи не стали бы доступны . Еще и при условии ,что страну не развалили в 1992 году. Вот сейчас типа изобилие в магазинах. Но какое это изобилие ? Огромный выбор некачественной продукции по запредельным ценам. Изобилие это когда предлагается качественный по очень доступной цене. И продукт жизненно важный - квартира,образование,здравоохранение,питание.Вот такое и было изобилие в СССР. А все эти гаджеты это так мишура . Заплатки , что бы прикрыть убогость существования.
321
Денис00000 11 лет назад
а я в совок не хочу!!!
444
ne4eHb 11 лет назад
Пропиточка пришла
Комментарий удален
−4831
173
Ирик Аглиуллин 11 лет назад
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
103
Александр 11 лет назад
В СССР заботились о людях, а сейчас такое ощущение, что наоборот пытаются всячески ущемить и оскорбить.
−108
Вася ig123 11 лет назад
Было слово "блат".
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?