FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
Подборка ДТП и Аварий Январь 2015 #174

Подборка ДТП и Аварий Январь 2015 #174

27562
1
1
Учитесь на чужих ошибках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
288
Сергей 11 лет назад
на 1,26 мужик убил)))с ребенком на санках)))
8
Sanek 11 лет назад
ФОТКА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ, она же АВАРИЯ ЛОБ В ЛОБ - Биробиджан, 04.01.2015
8
Паша Грей 11 лет назад
Старье видео все моложе 2015
Комментарий удален
−2701
16
karavar infernal_mix 11 лет назад
я не смогу больше спать, это видео шок!!! Пойду спиваться от ужаса
Комментарий удален
−16511
150
Александр skobarj 11 лет назад
Очень мне нравятся наши погони за нарушителями:
- Давайте будет за ним ехать, пока он нарушает все правила?
- Согласен. И когда он влетит в невиновных граждан, выбежим из машин и задержим его, покалеченного.
- По машинам!
304
Vitali Александр 11 лет назад
А это не тольлко у нас так. В штатах, например, таже фигня.
−715
Петр Vitali 11 лет назад
В штатах выталкивают машину на обочину, а у нас боятся повредить служебный автомобиль, потому что будут проблемы, и новую машину недадут.
304
Vitali Петр 11 лет назад
Выталкивают на обочину - это уже в самом конце, когда догнали. А пока идет погоня нарушитель порой таких дел наворотит, что диву даешься, как он вообще жив-то ещё. Тут по ящику иногда такие гонки в прямом эфире идут, что "формула один" отдыхает. Такой накал страстей никакому гран-при не снился.
−715
Петр Vitali 11 лет назад
У нас в стране вообще не выталкивают. Никто не хочет повреждать служебную машину.
150
Александр Rahel Literman 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?