FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Смешные картинки Смешные картинки А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Секс в браке

Секс в браке

Заниматься сексом в браке уже не так весело и легко как было раньше. Забавное и правдивое видео о сексуальной жизни у большинства семейных пар.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   браки   отношения   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
448
deadr Владимир 11 лет назад
Тут речь вообще не об этом =)
−17
АндрейПылинский Владимир 11 лет назад
Вот и я о том! А то все орут - "Ябывдул!", а как до дела - "Ойясдулся!"
168
Zinovy Itskovich 11 лет назад
Это не секс в браке, это бракованный секс.
405
Андрей 11 лет назад
Надумано
−90
биг бед мутух 11 лет назад
Ы-ы-ы-ы-ы-ть!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Мужик-то - импотент... Ещё подростком читал у кого-то (мужчины) фразу: "Пока у меня есть хотя бы один палец - я состоятелен, как мужчина."
Хочешь сделать жене приятно - сделай. А так он только ждёт приятное себе. Тупой овощ. Развестись и обобрать его по полной.
−17
АндрейПылинский Сергей 11 лет назад
:) Я переживу это не переживая!
Показать все 9 ответов
374
Alko Алексей Ласкателев 11 лет назад
секс как у того человека с таблицей excel небойсь?
10
Serg Григорий 11 лет назад
Без освежения на стороне. 10 лет вместе. Единственное отличие от "первого года" ощущение, что это твое и никуда уже не уйдет- не торопишься)))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?