FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Группа инженеров с помощью 3D принтера сделала собаке-инвалиду новые протезы

Группа инженеров с помощью 3D принтера сделала собаке-инвалиду новые протезы

Жизнь собаки с деформированными передними лапами круто изменилась после того, как при помощи 3D-принтера ей изготовили необычные протезы. Теперь она может бегать гораздо быстрее и наконец-то нормально поиграть с другими собаками.

История очаровательного и милого пса началась не очень счастливо. Животное родилось с деформированными передними лапами, от чего о нормальной собачьей жизни можно было забыть. Прыгать по газонам, скакать через заборы и приносить хозяевам газеты - всего этого Дерби был лишен с самого детства.

Владельцы собаки чего только не пробовали, дабы животное могло хоть как-то ходить и не травмироваться: и колеса приделывали, и мини-костыли - но ничто из этого не оказалось удобным, сообщило издание "Индепендент".

Но современные технологии помогли пушистику обрести уверенность в себе и радоваться каждому новому дню. При помощи 3D-печати и тщательной работы дизайнеров для Дерби придумали и напечатали особенные протезы. Они мягкие, не трут и позволяют собаке не только ходить, но даже бегать и прыгать!

Источник:

Метки: Видео   милота   протез   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Timur Gadzhiev 9 лет назад
Всё равно молодцы!
Показать ещё

На что жалуетесь?