FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Русский мужик проучил американца за оскорбительное поведение

Русский мужик проучил американца за оскорбительное поведение

Русский мужик проучил американца в электричке за оскорбительное поведение с женщиной

Метки: Видео   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
114
60
Иван 11 лет назад
слезы от гордости наворачиваются....
234
Tima86 11 лет назад
Заметьте просто 3 пащечены и "Америка" в слезах сидит вся. Вот бы так же и в политике сделать....сколько можно терпеть хамство этого "Подростка" который моложе даже Питера.....
150
Максим 11 лет назад
все слышали ? ПОНАЕХАЛИ ТУТ!
443
Артем 11 лет назад
ааа фффакк
−5
jack 11 лет назад
читаю комменты ид думаю, вам что не нужны туристы? По-моему они приносят деньги в Россию.

П.С. Я не по поводу видео, а по поводу комментов...
46
Кирилл jack 11 лет назад
Такие [мат] точно не нужны
6
ВиталийЗорин 11 лет назад
Лещи зачетные!
Но лучше бы такие лещи доставались продавцам в электриках. Что это за магазин на диване?? За чем мне слушать через мегафон о каких то маскитых сетках, средств для очищения толчка, косметике. Если вы платите за проезд, то этих ублюдков контролеры просто "не замечают". Тварь с пропитыми глазами заходит в вагон и кошмарит ваши уши, за проезд не платят, чек вам не дадут, налоги не заплатят и прдадут в тридорого да еще и фигню.
Показать ещё 40 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?