FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

В кадр попали заброшенные Чернобыль и Припять.
Режиссер-фрилансер Дэнни Кук снял на видео c беспилотника зону отчуждения Чернобыльской АЭС для американского телеканала CBS News.
Отрывок из своей работы Кук опубликовал на видеохостинге YouTube.
В кадр попали картины заброшенных Чернобыля и Припяти: пустые дома, детские площадки, заводы, школы.

Источник:

Метки: Видео   Черноболь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Oqeccum 11 лет назад
На 36 секунде зомби бродят))
−222
Хохмач 11 лет назад
над реактором полетать надо было и в нем самом )
0
РоманЛапатов 11 лет назад
а че за рек грае? подскаже ко?) клава не все буквы пше((
2
DiGro РоманЛапатов 11 лет назад
Hannah Miller - Promise land
−18
BTLREGION 11 лет назад
понакупали блиать фантомов
−18
BTLREGION dabomb 11 лет назад
А чего мне завидовать? Хотяб одну причину мне назови ;-))))
−18
BTLREGION dabomb 11 лет назад
В основном безрассудством "фантомщиков" а имено полным пренебрежением ТБ, предельной наглостью и бездумным полетами в особо опасных местах, запрещенных местах или местах находящиеся под гос охраной (кстати Припять является этим местом и 101 процент даю что автор не запрашивал разрешение на сьемку с воздуха) скопление людей и т.д. которые рано или поздно сулят серьезными проблемами с законом у всех моделистов.
Комментарий удален
−3905
25
FWD2004 Worker 11 лет назад
Да как раз и "скидывают".Вся переработка заключается в том,чтобы из высокоактивных сделать низкоактивные.А как таковой полной переработки не существует ни у РФ ни у США.
124
Flying Circus 11 лет назад
Беспилотник - Одинокий мужчина. ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
qoqoqo 11 лет назад
ну давайте, расскажите как хохлы чуть весь мир не угробили своим распистяйством ;)
−721
qoqoqo Дмитрий 11 лет назад
сарказм не? просто на фишках уже принято везде приписать хохлов и бЕндеровцев
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?