FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального...
Эту страну не победить. Русские не сдаются

Эту страну не победить. Русские не сдаются

10044
1
1
Этот ролик в американском интернете был назван "Дети, у которых нет иксбокса", а первый же комментарий к ролику гласил: "Ради такого детства я бы пожертвовал и Иксбоксом, и чем угодно вообще". В общем, именно так видят наших детей американцы.
Метки: Видео   Россия   детство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Dima 11 лет назад
Где вы там американцев нашли и их комментарии? где там хоть слово про иксбокс? просто подборка роликов. Кто-то приписал нелепый текст - все ведутся.
167
Fictitious 11 лет назад
Было дело, и с великами творили чудеса , с качелями так вообще вспомнить страшно, сам помню рекорд был, около 70 оборотов "Солнышко" , у нас во дворе только качели были и лестница ( её ну никак не запороть было ) до сих пор стоит, а всякие карусели "старшие" в озере утопили. вообще удивляюсь сколько всего с ОДНОЙ единицы детских качелей , выдумывалось занятий, что залипало пол двора на весь день ) и прыжки в даль ( щас бы точно не рискнул, даже на небольшой амплитуде) а тогда ппц ))) удивляюсь как жив ещё с таким детством, стройки - игры в сифака - о аккуратности и каком-то инстинкте самосохранения речи вообще не шло, бегалось на высоте средь арматуры на максимальных оборотах, главное сифой не стать , остальное побоку )))
38
Григорий Fictitious 11 лет назад
Точно))как живы остались))а в ножички играли..а в пульки и пекаря))эх было время!ходили с палками и бошки от одуванчиков срубали..а свинец как плавили))у меня было лучшее детство..какой там икс бокс))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?