FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Эту страну не победить. Русские не сдаются

Эту страну не победить. Русские не сдаются

10040
1
1
Этот ролик в американском интернете был назван "Дети, у которых нет иксбокса", а первый же комментарий к ролику гласил: "Ради такого детства я бы пожертвовал и Иксбоксом, и чем угодно вообще". В общем, именно так видят наших детей американцы.
Метки: Видео   Россия   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Dima 9 лет назад
Где вы там американцев нашли и их комментарии? где там хоть слово про иксбокс? просто подборка роликов. Кто-то приписал нелепый текст - все ведутся.
167
Fictitious 9 лет назад
Было дело, и с великами творили чудеса , с качелями так вообще вспомнить страшно, сам помню рекорд был, около 70 оборотов "Солнышко" , у нас во дворе только качели были и лестница ( её ну никак не запороть было ) до сих пор стоит, а всякие карусели "старшие" в озере утопили. вообще удивляюсь сколько всего с ОДНОЙ единицы детских качелей , выдумывалось занятий, что залипало пол двора на весь день ) и прыжки в даль ( щас бы точно не рискнул, даже на небольшой амплитуде) а тогда ппц ))) удивляюсь как жив ещё с таким детством, стройки - игры в сифака - о аккуратности и каком-то инстинкте самосохранения речи вообще не шло, бегалось на высоте средь арматуры на максимальных оборотах, главное сифой не стать , остальное побоку )))
38
Григорий Fictitious 9 лет назад
Точно))как живы остались))а в ножички играли..а в пульки и пекаря))эх было время!ходили с палками и бошки от одуванчиков срубали..а свинец как плавили))у меня было лучшее детство..какой там икс бокс))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?