FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
Сирийский мальчик спас девочку из-под снайперского обстрела

Сирийский мальчик спас девочку из-под снайперского обстрела

Сирийский мальчик, рискуя собственной жизнью вытащил девочку из под обстрела и помог спрятаться в безопасном месте. Настоящий герой!

Сирийские антиправительственные активисты опубликовали на YouTube короткое видео, которое запечатлело трогательный момент спасения девочки из-под обстрела маленьким мальчиком.

Минутный ролик сняли сирийцы, которые прячутся в здании и наблюдают за обстрелом через отверстие в стене. Очевидно, что снайперы открывают огонь по конкретным движущимся целям: сначала в кадре появляется мужчина, по которому стреляют, он успевает убежать, и выстрелы прекращаются.

Позже на дорогу выбегает мальчик, по которому также открывают огонь. В какой-то момент ребенок падает, кажется, что он ранен, однако находит в себе силы подняться и добежать до стоящего на дороге грузовика. Из-за него он вытаскивает перепуганную девочку, вместе с которой убегает в безопасное место.

По официальным данным, за три года военного конфликта в Сирии погибли 389 детей в возрасте до 17 лет, некоторые из них выступали за повстанцев или проправительственные войска в роли снайперов. По оценкам независимых экспертов, число убитых сирийских детей за это время может достигать 11 тысяч.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
Azien Sosuke 10 лет назад
ну вдуть всем хочеться ( ну ктот о должен был пошутить на эту тему )
117
Альберт parahod123 11 лет назад
попал бы снаряд 20 - 30 мм от него бы обрывки остались
Комментарий удален
−3917
283
Гыгыгы 11 лет назад
Алла я в бар! Алла я в бар! В какой бар сцука иди детей спасай! Идиоты!
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?