FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
Вот как надо пропускать скорую помощь

Вот как надо пропускать скорую помощь

^ВОТ КАК НАДО ПРОПУСКАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!^

Метки: Авто   Видео   СКОРУЮ ПОМОЩЬ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
migele 11 лет назад
В этом ничего удивительного нет. в Германии, например, это прописано в правилах дорожного движения.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−621
24
Александр 11 лет назад
надо же... даже никто за ней не поехал...
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ниразу не видел чтоб их не пропускали ...
260
Андрей 11 лет назад
Эта наглядное пособие масквичам
Комментарий удален
−621
110
Ну у нас во Владе все примерно также, только крайнюю левую, как правило, освобождаем, никогда не встречал, чтобы кто-то не пропускал или тупил. Есть правда и отличия, за скорой моментально очередь выстраивается, тут все просто вернулись на свои места.
370
Фердинанд Александр Иванушкин 11 лет назад
В Польше (откуда собсно это видео) пробоволи в два мотоцикла удержаться за "скорой" на сигнале за городом. Отсекают. Водители просто не ожидают этой наглости и сразу же возвращаются на своё место на дороге.
154
пн JediJediJedi 11 лет назад
у нас иногда такие пробки что из машины даже руку не высунешь, не то что дверь открыть или отьехать в сторону
Комментарий удален
−3555
245
Полякистан )))
Комментарий удален
45
Показать ещё 35 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?