FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Вот как надо пропускать скорую помощь

Вот как надо пропускать скорую помощь

^ВОТ КАК НАДО ПРОПУСКАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!^

Метки: Авто   Видео   СКОРУЮ ПОМОЩЬ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
migele 11 лет назад
В этом ничего удивительного нет. в Германии, например, это прописано в правилах дорожного движения.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−621
24
Александр 11 лет назад
надо же... даже никто за ней не поехал...
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
ниразу не видел чтоб их не пропускали ...
260
Андрей 11 лет назад
Эта наглядное пособие масквичам
Комментарий удален
−621
110
Ну у нас во Владе все примерно также, только крайнюю левую, как правило, освобождаем, никогда не встречал, чтобы кто-то не пропускал или тупил. Есть правда и отличия, за скорой моментально очередь выстраивается, тут все просто вернулись на свои места.
370
Фердинанд Александр Иванушкин 11 лет назад
В Польше (откуда собсно это видео) пробоволи в два мотоцикла удержаться за "скорой" на сигнале за городом. Отсекают. Водители просто не ожидают этой наглости и сразу же возвращаются на своё место на дороге.
154
пн JediJediJedi 11 лет назад
у нас иногда такие пробки что из машины даже руку не высунешь, не то что дверь открыть или отьехать в сторону
Комментарий удален
−3555
245
Полякистан )))
Комментарий удален
45
Показать ещё 35 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?