FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают...
Вот как надо пропускать скорую помощь

Вот как надо пропускать скорую помощь

^ВОТ КАК НАДО ПРОПУСКАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!^

Метки: Авто   Видео   СКОРУЮ ПОМОЩЬ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
migele 11 лет назад
В этом ничего удивительного нет. в Германии, например, это прописано в правилах дорожного движения.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−621
24
Александр 11 лет назад
надо же... даже никто за ней не поехал...
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
ниразу не видел чтоб их не пропускали ...
260
Андрей 11 лет назад
Эта наглядное пособие масквичам
Комментарий удален
−621
110
Ну у нас во Владе все примерно также, только крайнюю левую, как правило, освобождаем, никогда не встречал, чтобы кто-то не пропускал или тупил. Есть правда и отличия, за скорой моментально очередь выстраивается, тут все просто вернулись на свои места.
370
Фердинанд Александр Иванушкин 11 лет назад
В Польше (откуда собсно это видео) пробоволи в два мотоцикла удержаться за "скорой" на сигнале за городом. Отсекают. Водители просто не ожидают этой наглости и сразу же возвращаются на своё место на дороге.
154
пн JediJediJedi 11 лет назад
у нас иногда такие пробки что из машины даже руку не высунешь, не то что дверь открыть или отьехать в сторону
Комментарий удален
−3555
245
Полякистан )))
Комментарий удален
45
Показать ещё 35 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?