FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
Сказ о солдатской смекалке

Сказ о солдатской смекалке

Авторы сняли из окна своей квартиры замечательное шоу - процесс разгрузки солдатами машины с песком. Похоже наши солдаты отличаются не только упорством и трудолюбием, но и особой воинской смекалкой.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   солдаты   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
50
evgewka 11 лет назад
расслабьтесь это Россия))
118
Андрей 11 лет назад
служил. в цирк не хожу. опыт богатый. клоунов не навижу.
35
ИгорьСверчков 11 лет назад
Боже! Вот дебилы! )
−262
Шадуц 11 лет назад
Они друг другу дрочат и снимают.
84
Alexander Nikolaenkov Александер 11 лет назад
На утюг
52
Сережа Попов Александер 11 лет назад
Это видео очень древнее, времен, когда на телефонах стояли камеры по 2 мегапикселя
Комментарий удален
−6258
332
VP 11 лет назад
Поспешили и поленились. Кузов немного надо было наклонить, а самим оттуда (с легкостью) лопатами сколько нужно столкнуть.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?