FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Пассажирки напали на контролеров РЖД

Пассажирки напали на контролеров РЖД

Драка между двумя пассажирками и сотрудницами пропускного пункта железнодорожной станции Царицыно случилась 6 октября. Женщины не стерпели того, что турникет плохо сработал при выходе с железнодорожной станции и применили силу к контролерам РЖД.

Две женщины, у одной из которых на руках был маленький ребенок, не без труда преодолевали путь до выхода из пропускного пункта. По словам сотрудников железнодорожной службы, обе пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения.

— На кадрах видно, как, пропустив вперед подругу с ребенком, женщина в зеленой куртке пытается активировать билет, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. — Ей это удается лишь с третьей попытки, но на середине пути женщину зажимают створки турникета.

Освободившись, рассерженная пассажирка в зеленой куртке спешит к контролеру, чтобы разобраться в неприятном инциденте, и пускает в ход кулаки. Позже ей на помощь приходит подруга. Удерживая ребенка на плечах, женщина пытается ногой ударить контролера.

В результате потасовки пассажирки выбили стекло турникета, а сотрудницы РЖД получили различные травмы, в том числе ушибы мягких тканей лица.

Ущерб, а также уголовные последствия, которые грозят зачинщицам драки, пока не определены.

Источник:

Метки: Видео   драки   ржд   турникет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 11 лет назад
где замес то:::??? что за детсад?
−30
МаксимКопылов 11 лет назад
В нормальных странах, турникеты на выходах и входах открыты в часы пик, чтобы не создавать неудобства, все направлено на честность людей. У нас всегда любили устраивать скотоприемнички для максимального унижения людей, дополнительно еще в переполненной электричке проверить, чтобы собрать бабла даже больше чем посадочных мест в разы. Вообще считаю неоправданным продавать билеты, а еще и постоянно повышать цены, чтобы стоять в проходе и ничего не придринемать для улучшения комфорта.
−64
ТЕЛО Александр 11 лет назад
я ваще не плачу!
−64
ТЕЛО Толян 11 лет назад
ыкуакак.. да ценники у них прям как моя зарплата!
354
Роман Жуков 11 лет назад
Тетенька в зеленой куртке по своему билету пропуслила даму с ребенком - второй раз билет не сработает, также как и третий и четвертый
Потом дама с ребенком дала ей свой (еще не использованный билетик), но осталась стоять в проходе - загораживая датчики и когда тетя в леленой куртке начала проходить, то дама с ребенком вышла из зоны датчиков - турникет решил что 1 человек уже прошел, и начал закрываться... Итог - турникет полностью исправен, мозг у дам нет... Вывод - нечего ни на кого сердиться, если сам виноват... ;)
495
kaladze 11 лет назад
Питбули не грамотные и без образования. Что вы от них хотите это такое же быдло, как и охрана в супермаркетах. Как раньше, так и сейчас. Те кто не смог поступить в универ шел в милицию ну, а сейчас в полицию. Женщина показывает же билет. Идиот же и не взглянул. Одноклеточные.
495
kaladze Куклуксклоун 11 лет назад
Ты зенки открой. Или из хохляндии? Лапшу вешают на уши, а все ведутся...
64
Дмитрий 11 лет назад
От того как себя ведут эти контроллеры, у меня тоже иногда возникает желание у*бать с ноги в голову этим мразям недоношенным.
−288
Neat 11 лет назад
Весь фокус в том, что как правило "контроллеры" - не имеют отношения к РЖД. Это сотрудники непонятных ООО либо вообще неоформленные нигде люди, и наличие их связи с РЖД, а так же их непосредственные обязанности вызывают много вопросов.
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
преподнесли это видео таким образом,а о том что вещает сотрудница РЖД никто не знает
28
Алексей Beliy 11 лет назад
на Ютубе есть канал(Я.Н.), где парень рассказывает и действует по законам РФ на РЖД. вообще, эти турникеты "на выход" не законны! там он не однократно показывает, что могут, а что не могут контролёры - это простой ЧОП.
В данной ситуации тётка конечно первая начала, но на "правомерные" действия ЧОП при исполнении можно посмотреть по разному.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?