FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Подборка ДТП и Аварий Октябрь 2014 #107

Подборка ДТП и Аварий Октябрь 2014 #107

19192
1
1
Новая Подборка ДТП и Аварий за Октябрь 2014 года. Учитесь на чужих ошибках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
9
Комментарий удален
6
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
82
dieselattika 11 лет назад
80 % виной шашечники и гонщики!
Всем ровных дорог! Будьте аккуратны!
Комментарий удален
−51
190
Никита 11 лет назад
а на 4:30 оййй... ойййй. оййй... тише... оооойййй... )))
190
Никита 11 лет назад
тихо тихо тихо тихо....))
210
Федерер 11 лет назад
05:22-06:15 - что происходит вообще?!
Комментарий удален
−1445
−3
Аделина 11 лет назад
Ужас, что творится. У нас на днях мотоциклиста сбили насмерть. Говорят жуткое зрелище было:)
246
Сергей Виталий 11 лет назад
ты бы не посмотрел бы их, так как это 18 + по закону нельзя
444
Александр 11 лет назад
вот просто посмотрите сколько аварий по вине автомобилистов, а потом орут еще что все вокруг виноваты кроме них самих, и велосипедисты им мешают, и мотоциклисты, и пешеходы, и даже такие же как они автомобилисты. Так все же может быть проблема не в окружающих?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ребят, не гоняйте ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Макс 11 лет назад
да его то как раз можно )
335
Артём МАКСИМ 11 лет назад
челяба рулит чо :D
233
Игорь Бодрый МАКСИМ 11 лет назад
еще мог бы к рельсам ублюдка привязать
335
Артём Roman 11 лет назад
ну на область тоже распространятся..
Показать ещё

На что жалуетесь?