FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Необычная проверка товара в пункте выдачи в Тыве Необычная проверка товара в пункте выдачи в Тыве Вторая жизнь старых стен: 18 гениальных превращений зданий Вторая жизнь старых стен: 18 гениальных превращений зданий Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за...
Подборка ДТП и Аварий Октябрь 2014 #107

Подборка ДТП и Аварий Октябрь 2014 #107

19192
1
1
Новая Подборка ДТП и Аварий за Октябрь 2014 года. Учитесь на чужих ошибках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
9
Комментарий удален
6
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
82
dieselattika 11 лет назад
80 % виной шашечники и гонщики!
Всем ровных дорог! Будьте аккуратны!
Комментарий удален
−51
190
Никита 11 лет назад
а на 4:30 оййй... ойййй. оййй... тише... оооойййй... )))
190
Никита 11 лет назад
тихо тихо тихо тихо....))
210
Федерер 11 лет назад
05:22-06:15 - что происходит вообще?!
Комментарий удален
−1445
−3
Аделина 11 лет назад
Ужас, что творится. У нас на днях мотоциклиста сбили насмерть. Говорят жуткое зрелище было:)
246
Сергей Виталий 11 лет назад
ты бы не посмотрел бы их, так как это 18 + по закону нельзя
444
Александр 11 лет назад
вот просто посмотрите сколько аварий по вине автомобилистов, а потом орут еще что все вокруг виноваты кроме них самих, и велосипедисты им мешают, и мотоциклисты, и пешеходы, и даже такие же как они автомобилисты. Так все же может быть проблема не в окружающих?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ребят, не гоняйте ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Макс 11 лет назад
да его то как раз можно )
335
Артём МАКСИМ 11 лет назад
челяба рулит чо :D
233
Игорь Бодрый МАКСИМ 11 лет назад
еще мог бы к рельсам ублюдка привязать
335
Артём Roman 11 лет назад
ну на область тоже распространятся..
Показать ещё

На что жалуетесь?