FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Круче тачка - дороже цемент! ЭКСПЕРИМЕНТ

Круче тачка - дороже цемент! ЭКСПЕРИМЕНТ

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
303
Дмитрий 11 лет назад
Это эксперимент называется: сколько дебилов поверят данному ролику? А ржущие тАджики и "скрытая" камера - впечатлили.
0
Arsen 11 лет назад
шляпа! Давидыч-клоун!
154
пн 11 лет назад
а почему бы не поиметь такого на бабки)))бог велел делится
21
Afina 11 лет назад
Хрень какая то ..
−16
Алексей 11 лет назад
давидыч жирная свинья уже не знает как бы ему засветится
431
Serega 11 лет назад
не понял, типо 545-я дешёвка ?
15
AlexMagnific 11 лет назад
Клоуны! Чувака с камерой возле машины типо никто не замечает....подстава. Киргизы актерским талантом не блещут.
Сейчас на рынке стройматериалов такая ситуация, что всем лишь бы слить товар, особенно если он пользуется спросом. Не поверю, чтоб на цементе и пеноплексе столько накручивали. На рынке ведь не одна точка-монополист. Проехал дальше и спросил "Почем?", обязательно найдется тот, кто продаст дешевле. Хотя ребята похожи на имбицилов, может поэтому им впаривают втридорога?))))
Херню снимают.
291
Владимир 11 лет назад
reekardo.
Слушай да не гони волну.У меня дача в тульской обл. так там цены на строй материалы в 2 раза дороже чем в любом стройсупермаркете Москвы.А уж про картошку и помидоры я вообще молчу местные бабки в конец охренели.
348
ТЕРЕК 11 лет назад
чистый фэйк от быдло дауна эрика
−16
Алексей 11 лет назад
давидыч клоун где ты видел SLS за 7 лямов, толстожопый баран
71
Сережа 11 лет назад
Минус за репутацию Эрика. Спасибо чуваку ниже, который рассказал. А я ведь его уважал раньше.
http://lurkmore.to/Знаменитость_российского_уровняhttp://lurkmore.to/Знаменитость_российского_уровня
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?