FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
ГАЗ-69 родной двигатель езда по грязи (GAZ 69 Stock Engine, Mudding)

ГАЗ-69 родной двигатель езда по грязи (GAZ 69 Stock Engine, Mudding)

ГАЗ-69 родной двигатель езда по грязи (GAZ 69 Stock Engine, Mudding)

Метки: YouTube   lol   Видео   Приколы   видео 2014   подборка приколов   ржач   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
Дмитрий 11 лет назад
в этих лужах и на королле можно проехать.
Показать все 3 ответа
306
Yuri 11 лет назад
Mudding - это точно
10
sb666 11 лет назад
да у него нет блокировки дифа. чуть чего и будешь лаги пилить
215
Maxim Vinnichenko 11 лет назад
Это агрегат еще тот. Вы бы видели как 66 говна месит...
88
Павел Асмаков 11 лет назад
А это мой
88
Павел Асмаков 11 лет назад
А это мой земляк!!!
131
Алексей 11 лет назад
Обратили внимание - газик нисколько не заляпал водителя , сидящего со снятой верхней половиной двери , газик легко выбирался из положения " каждое колесо в своей яме ", газик просто прорезал себе дорогу в глубоких колеях . Все ли джипы всё это умеют ?
40
Def-90 Алексей 11 лет назад
насчёт джипов не знаю, а мой внедорожник такие препятствия преодолевает. А вот можно ли на газоне убрать ноги с педали газа, чтоб он по такой грязи сам ехал? На моём LR Defender - можно.
40
Def-90 Роман 11 лет назад
Проверим, в наличие есть и тот и другой автомобиль.. В ГАЗоне только пару дыр подварить осталось, да резину новую поставить. Так что через пару недель в поле и посмотрим, кто на что способен))
−798
Aldis 11 лет назад
Vot i ja dumaju, nafig geliki nado.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?