FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
58 метров над палубой

58 метров над палубой

Аж дух захватывает!

Метки: Видео   высоты   палуба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
anonymoous 11 лет назад
Теперь понятно почему птицы сверху срутся постоянно.
82
Василий 11 лет назад
Ну да, довелось там курсантом побыть лет 15 назад. Раз помню когда ставили паруса, я прое..ал, на отвязал сизневку (кто был на Седове тот знает)) на самом ноке реи, и тогда пришлось под ацкие крики боцмана снизу выпустить ванты из рук, и почти пробежаться до конца реи, вроде марсель был, какой не помню, один х.. высоко так, что не описать ..., не держать ни за что... Сейчас бы хрен за любые деньги так сделал. Ну не успели поставить вовремя парус, и идите нах!!!! жизнь дороже!
213
ДимаКриков 11 лет назад
Блин после просмотра видоса понял- не быть мне матросом
251
Александр 11 лет назад
Многие пишут, что тут не 58 метров. В начале видно название судна. Барк Седов. Вот его характеристики:
Барк "Седов"
Краткие тактико- технические данные:
Год постройки: 1921
Водоизмещение: 6148 т
Размеры судна, м:
длина - 117,5
ширина - 14,6
Мощность двигателя кВт (л.с.): 353,7 (1160)
Площадь парусов, м2: 4192
Количество парусов: 31
Длина наибольшая: 117,5 м
Ширина: 14,6 м
Скорость под двигателем: 7 узлов
Скорость под парусами: до 18 узлов
Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
Осадка, м: 6,4
Количество человек на судне:
членов экипажа: 70
практикантов: 164

Барк "Седов" занесен в "Книгу рекордов Гиннеса" как самое крупное из сохранившихся до наших дней парусных судов.
251
Александр Саша 11 лет назад
Это барк Седов. У него как раз таки мачты 58 метров. Почитай о нем в источниках.
15
АлександрСушков Саша 11 лет назад
барк "Седов" Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
251
Александр Саша 11 лет назад
В жилом доме медленнее будешь подниматься. Потому что, чтобы подняться на один этаж нужно преодолеть два лестничных марша. С площадкой между этажами. А в данном случае на мачту поднимаешься почти вертикально. Следовательно за одинаковое время поднимешься на бОльшую высоту, чем идя по лестнице в жилом доме))) Ладно, это я просто пояснил)
348
anonymoous Сергей Гурковский 11 лет назад
Все верно написано. 58м мачта у Седова. А фишай этот gopro hero hd2. По опыту съемки могу точно сказать - высота и крутизна (наклона гор например) на фишае смотрится меньше, чем видится глазами. Вживую там в 10 раз больше кирпичей отложить придется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Вылезть вылез...) Слезать уморится)
12
Евгений 11 лет назад
Assassins Creed IV Black Flag )
Комментарий удален
−468
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?