FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков»
Зачем штатам нужна Война в Европе

Зачем штатам нужна Война в Европе

Метки: Видео   Россия   США   войны   штаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−432
Victor Kushniryk 11 лет назад
ахахаа ржунимагу
русских откровенно держат за баранов.
51
domovoyod 11 лет назад
Хоть я и украинец, и не смотря на то, что хотелось бы чтобы Украина была самостоятельным государством, коим могла бы легко быть будь у нас нормальное правительство еще с 20 лет назад, но я прекрасно понимаю что этого не будет. Я не поддерживаю ни Путина, ни в коем случае не поддерживаю нынешнюю украинскую власть, не верю ни русским, ни украинским новостям, и даже не смотря на симпатию к Америке, как к стране в которой хочу побывать и попутешестовать, ужасно обидно что наше правительство, которое само по себе славянское(пусть и евреи) прекрасно продралось Европе и штатам( и честно обидно что правительства этих всех стран меряются членами на территории этой на самом деле очень хорошей страны, разжигают эту ненависть между славянами(( обидно за это... И за комментарии в которых люди друг друга хаят, матерят. Я люблю русских, люблю украинцев, да и американцы то обычные люди, вполне адекватные. Вобщем к чему я это все... Я люблю людей, и русских, и европейцев, и американцев, люди это люди, и не хочу войны, и каждая моя встреча с друзьями обязательно с тостом за мир во всем мире. И одного не могу понять! Вселенная - она же такая огромная, столько планет, та дружите вы, а не воюйте, создавайте технологии вместе, изучайте жизнь на других планетах чтобы в скором будущем там жить, к черту войны! Мира всем! Люблю всех!
418
Edvins Mednis 11 лет назад
Vetom est Pravda!! V LAtvij toze voiska Amerekanci hotat visti svoji!! No bolsenstvo protif etovo tom cisle i ja!!! Custvuju sto unas toze samoje mozet prizijti sto v Ukraine!
Kak dolgo ludi budu molcat!
418
Edvins Mednis Юрий Селихов 11 лет назад
Eto da! Tupa sto tak polucaitsa! A sto delat? Servano stoto rano ili pozdno prizaidot! Ja custvuju eto!
Комментарий удален
−2270
166
Иванов Иван Dim Lukin 11 лет назад
Немцов - сраное быдло, тупой ублюдок и ****ун, продавшийся америкосам, должен сдохнуть.
455
Владимир 11 лет назад
какая нахрен россия воюет с укропами??? если бы россия ввела официально войска тут бы комитет солдатских матерей на гавно изошёлся бы за своих детей. наёмники да, из россии, из франции, польши и т.д.. жил был вася, прошёл чеченскую компанию, дома делать нечего, а тут фигак и пострелять вновь можно. некуй гнать на россию
386
Max_Meduzko 11 лет назад
А если война на самом деле начнется, то как не прискорбно, всему нашему материку ****ец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
ролик от спецслужб России и обман!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов Соломей 11 лет назад
факты где? одни слова !
−204
Артур 11 лет назад
А.И.Солженицын о кацапах

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
−204
Артур 11 лет назад
какой же бред...ужас, вот это ватникам мозги промывают
275
Сергей 11 лет назад
Киселёв, перелогиньтесь!
Комментарий удален
−6258
344
FriendlyFire Сергей 11 лет назад
Ты определись кремируют или вывозят вперед ногами.
5
Tatiana Ernsdorff-Nikiforova 11 лет назад
Must watch for everybody who doesn't give a ****! (In Russian)... Would be also nice if this video is translated into english and shown in America....
344
FriendlyFire Чёрно-белый помидор 11 лет назад
Ты не прав, главное чтобы это поняли в Европе. Потому, что именно она станет невольным оружием в борьбе за господство США в мире, и только она способна помешать этим планам.
−648
kilo 11 лет назад
А Америка хочет войны в Европе? Ага. А Россия мира в Украине.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?