FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
Мотоцикл на 200 км/ч протаранил Audi

Мотоцикл на 200 км/ч протаранил Audi

На востоке Москвы на улице Молдагуловой на пересечении с улицей Снайперская столкнулись мотоцикл "Сузуки" и автомобиль "Ауди".
В результате столкновения оба транспортных средства загорелись. По словам очевидцев и данных с камеры видеонаблюдения молодой человек, управлявший мотоциклом двигался со скоростью около 200 км/ч и проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Он погиб.
Пассажирку автомобиля госпитализировали на вертолете в больницу

Метки: Видео   аварии   мото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Александр 12 лет назад
r.i.p
50
evgewka 12 лет назад
не торопитесь вас ждут дома
282
slimy 12 лет назад
Естественный отбор... Плохо что с посторонними жертвами(
359
Пациент №3 12 лет назад
Каждому хрусту смерти под Камазом! (мотоциклистов это не касается)
−17
игорь 12 лет назад
Вот же ублюдки! А потом еще будут писать посты, что не равняйте все... Мы хорошие... Правил не нарушаем.., *****сты херовы! Скорейбы зима!
Дожить бы до нее, а то буду сидеть в квартире, а в дом на 300км/ч врежится вот такое чмо и умру !
81
Валентин 12 лет назад
охренеть --все едут мимо... ну что за люди?
142
Даниил Старков 12 лет назад
Суки... и всем опять похер!!!! все объехали!!!!! как же достало равнодушие!!!!!
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
267
gre4any 12 лет назад
Одноразовый
49
Shipovalov Виктор 12 лет назад
На такой скорости целых органов не остается.
Показать ещё

На что жалуетесь?