FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли?
"Учитель" за рулем наказал сам себя

"Учитель" за рулем наказал сам себя

Как говорится, просто оборвали на полуслове ))
Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
437
Жыгинчик 12 лет назад
тут 2 дэбила. А трамвай всегда прав.
Показать все 4 ответа
22
АлексейКонев 12 лет назад
я может чего-то не понял, но учить его начали. Чего серый тормозил?
157
МаксимСемайкин 12 лет назад
Жалко перед всем этим он не крикнул:
" Да я же УЧИТЕЛЬ!! Трамвай мне в жопу!!! "
−370
cYpher 12 лет назад
Минимальная скорость движения не ограничена. Не нравится - обгоняй.
496
Demortuus 12 лет назад
просто сказочные долба*бы)))
41
Валер Дос 12 лет назад
Аааа, утырок!!! Таких водителей в тюрячку надо за хамское вождение!!
51
ivanzoid 12 лет назад
В передней машине котэ на заднем сиденье)
153
Олег 12 лет назад
Автор может и сказочный до....б!!, но нафига субарик тормозил посреди дороги тоже крайне непонятно, не думаю что кого-то порадовала такая ситуация!
Показать все 6 ответов
−349
Betelgeuse Олег 12 лет назад
а это уже второй учитель
283
wolf Олег 12 лет назад
обрати внимание субарик зарание поворот на лево включил, пропустит трамвай перестроиться на пути и повирнул бы. это рег дибил
237
Евген Олег 12 лет назад
если приглядеться, то видно, что у него мигает левый поворотник
а на девятой-десятой секунде видно, как он хотел повернуть налево, но передумал - видимо увидел в зеркала трамвай и решил пропустить
все по правилам
143
Александр 12 лет назад
трамвай вставил хаму
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?