FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Истребитель разбился в ливийском городе Тобрук

Истребитель разбился в ливийском городе Тобрук

По свидетельствам очевидцев, у самолета задымился один из двигателей, после чего он потерял высоту и врезался в многоквартирный дом. В результате погибли три человека - первый пилот и двое жильцов дома.

Причиной ЧП, по предварительным данным, стал отказ гидравлической системы управления самолета.

Метки: Видео   Тобрук   жесть   истребители   крушение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 11 лет назад
Страно что фишки не написали каратели упали в донецке
243
[Wow] 11 лет назад
Что то мне это напомнило..
Ссылка www.youtube.com
103
Элайджа 11 лет назад
у нас такие под донецком по версии сми что одних что других чуть ли не каждую недельку падают . так что все нормально ребят расходимся. завтра скажут что этот у пал под донецком ну а озвучку поставят в стиле - я заснял я заснял.
168
Сергей 11 лет назад
а че никто незаметил что это монтаж
30
‪‪В ‪‪‬‬Д 11 лет назад
баха- баха алахабум )
Комментарий удален
−1804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать ещё

На что жалуетесь?