FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Изгнание бесов из пассажирки электрички

Изгнание бесов из пассажирки электрички

Какие зайцы пошли, жуть! Ну ничего, похоже у этих работниц РЖД святая вода всегда с собой.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
220
Сергей 11 лет назад
можно здесь посмеятся, якобы какая привторщица ,заец платить не хочет,но если смотреть трезво, КАКОЙ ЖЕ ЭТО СТЫД что в россии чиновники жируют, а простой народ не имеет денег даже заплатить в общественном транспорте, и вынужден так унижаться притворяясь непойми кем чтобы от него отстали контролеры. грустно господа, грустно
0
Сергей Татьяна Рудык (Блохина) 11 лет назад
270 р. от Шаховской до Рижской)
356
Стас 11 лет назад
Надо было вырвать документы и в окно.. она бы сама выбежала;)
7
Топливные 11 лет назад
Человек болен, скорее всего инвалид. Вероятнее всего справка из соотв. учреждения и она пытается показать ее контролерам. Если она не здорова, то и заработать она себе не сможет на проезд, возможно получает пенсию. Короче говоря или недоработка закона в государстве или контролеры не знают законов.
437
Жыгинчик 11 лет назад
А из вагона в вагон как нищеёбы бегают. Уххх.
−205
Mullcieber Костя 11 лет назад
не духовно это на общественном транспорте
−205
Mullcieber Pozitifus 11 лет назад
а для убогих есть спец учреждения и службы помогающие там оказаться которые финансируются за счет бюджета и моих налогов...а вас ведь белая з.п.?
78
alexeeff 11 лет назад
Шляпа какая то.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?