FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Господа, есть вопрос.Террористы - без масок, воины - в масках. Почему?

Господа, есть вопрос.Террористы - без масок, воины - в масках. Почему?

2591
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Джек Лондон 11 лет назад
Люди якщо хочуть до Росії то нехай їдуть. Їм навіть пропонують квитки бесплатно.Так нічто ж не хоче їхати до Росії. Основна маса виїзжає на захід.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
75
Max Max Алекс 11 лет назад
я, как уважающий себя (и других) человек, не уподобляюсь приматам, оскорбляя политическую и социальную позицию других людей. Говорю только то, что вижу сам. Остальное для меня - гнусная ложь. То, что говорите вы о народе в НАШЕМ регионе, для меня всего лишь подтверждение того, что "украинская пропаганда" свое дело сделала. Эта ненависть - откуда она?
−129
Джек Лондон Mellok 11 лет назад
Якщо в тебе язик заточений тільки під одну мову то краще не читай, а то зламаєш його. І не буде чим сраку підлизувати.
75
Max Max Джек Лондон 11 лет назад
Юра, мова така як треба)
−129
Джек Лондон Max Max 11 лет назад
Дякую
−567
Алекс tank35 11 лет назад
школота - так то восток територия Украины - так что свои высеры держи при себе. Чечню быть может вспомнить??? так то республика была и что вы уроды с ней сделали? ну одна радость - теперь чечены вас и **ут))) масквабад форева
−129
Джек Лондон 11 лет назад
Батальйон «Донбас» — батальйон спеціального призначення Національної гвардії України, зформований з добровольців, для виконання завдань протидиверсійного і антитерористичного характеру на території Донецької і Луганської областей. У тому числі, для забезпечення охорони державного кордону від прориву організованих груп терористів з Російської Федерації[2][3].

Це звичайні громадяни України які чесно і героїчно відстоюють свою землю від чужинців які прийшли з Россії. Вони в маска за для своєї безпеки.А солдати України ніколи не приймали і не будуть приймати присягу в масках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Евгений 11 лет назад
Пора бы уже всех сепаратюг вырезать. И всяких там Гиркиных, Бабаев, Моторол и прочее дерьмо отправить обратно в паРашку в контейнерах. И пусть разбирают, кого Путин посылал, кого обезьяна Кадыров, а кто доброволец.
Показать все 10 ответов
−567
Алекс Пётровыч 11 лет назад
Ты придурок. просто - больше нечего сказать. Эстонец блин- а за пособничество- поддержку тероризму какая статья и сколько дают?? - так вот жто тебе подходитю ибо то не "ребята" из так называемых днр и лнр а сепаратисты убийчы и терористы - так что давай - умничай у себя в эстонии раз нихрена не знаешь.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3805
Комментарий удален
−1662
Комментарий удален
−1662
75
Max Max 11 лет назад
Сам с Краматорска. Езжу довольно много. На ополченских блок-постах в последнее время масок нет. Хотя недели 2-3 назад масок было много. На украинских же блок-постах ни раньше, ни сейчас ни одной не видел.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
60
Дмитрий FireCat 11 лет назад
эмм, не думал что можно встретить адекватный коммент, пока наверное его не удалили...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 11 лет назад
я так понимаю про месть родственникам никто не слышал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Александр 11 лет назад
Конечно, российские военные оккупировавшие Крым (те, которые изображали "вежливых") все были без масок.
Комментарий удален
−3805
220
Максим Андрей 11 лет назад
потому что время мирное - в военное время будет ***** на те маски. Или ты - или тебя. сейчас все неопределенно
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?