FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Он любил дразнить собак на привязи - карма

Он любил дразнить собак на привязи - карма

Источник:

Метки: Видео   животные   карма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Макс 11 лет назад
Как раз по теме нашел.
Показать 1 ответ
185
Вот млять Идиот
496
Demortuus 11 лет назад
ну если человек инвалид на голову, то его это ничему не научит.. хорошо если его собака насмерть загрызла))
77
Alex Rozhenko 11 лет назад
Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Только не надо над ними издеваться!
6
Marika Win 11 лет назад
Ага а потом еще собака виновата что кинулась на него! Будет во всю глотку орать что ее нужно пристрелить , она бешеная . Идиот!!!!
Комментарий удален
−71
304
Алексей 11 лет назад
это не карма, это идиотизм на лицо...
32
СтаФФ в Сапогах 11 лет назад
Жалко дурака на самом деле, по своей дурости яиц лишился, а может и ещё чего другого... Мля, вот с детства же учат: "Не играй со спичками!", "Не лазай на гаражи!", "Не бегай, сЦуко, на красный свет через дорогу!", "Не дразни собаку!"... Ну, ума нет, считай калека!
389
Серёга 11 лет назад
так ему и надо гандон!!!
−49
webpromoney 11 лет назад
Если ты любишь прикольные видяхи,то тебе обязательно нужно посетить сайт evglad_ru
Показать ещё 22 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?