FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

Национальная телекомпания Украины намерена заменить программу "Шустер Live" на канале.
Об этом сегодня на заседании комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации сообщил директор НТКУ Зураб Аласания, сообщает РБК-Украина.
"Общественное" и Шустер - там совсем разные деньги. Шустер - там другие деньги, и они действительно вкладывают очень много денег. Это то, что мы сделать не можем. Я просто вижу такой путь, чтобы его не просто уволить, убрать, а заместить чем-то нашим, может не таким хорошим, но это будет сделано. Я даже знаю, кто этот человек будет. Это абсолютно независимый человек и она сможет сделать такой продукт, который производит Шустер", - заявил Аласания.
Он также добавил, что будет делать все возможное, чтобы Шустер поскорее ушел с канала. "Я не знаю, сколько он еще останется. Я был у него, мы разговаривали. Я сказал ему: я буду делать все, чтобы ты ушел с канала, но таким путем, чтобы ты сам решил уйти с канала", - сказал Аласания.
Напомним, недавно в программе Савика Шустера вышло полуторачасовое интервью с белорусским диктатором. После этого ведущий подвергся критике среди экспертов и обычных телезрителей за то, что предоставил возможность Лукашенко вести пропаганду на украинском телевидении.
-------------

вот, то самое интервью, после которого Савика Шустера решили "забанить".Напомню, что он разоблачал "зло" в России.Его погнали.ППотом, он разоблачал зло в Украине (и довольно долго, гуглите!).Даже и не знаю...но его передача в Беларуси, наврядли пойдёт...В любом случае, на этом видео нормальный и конкретный ответ Лукашенко (читай Беларуси) по ситуации в Крыму.Так-же Саша срывает просто адцкое кол-во покровов со всей политики СНГ))

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Ирина 12 лет назад
Символично, что директор НТКУ именно Зураб Аласания. А кто-то свой для него это что какой-то Махмуд или Абдула?
Комментарий удален
−1126
252
Pollitra82 12 лет назад
Да… Украинцы ну вас и зомбировали, при слове Путин или Россия, не знаю как правильно выразить, вас что ли выворачивает. Складывается ощущение, что вы нас действительно бы всех перерезали при возможности. Я живу в России, и не знаю не одного человека, который хоть слово бы про Украинцев плохое сказал, относимся к вам как к братьям, почти в каждой семье есть родственники из Украины, у меня соседи с Украины приехали 5 лет назад так мы теперь с ними лучшие друзья. Не кому вы больше чем России и Белоруссии не нужны как братья, только вмести мы огромная сила. Я так хотел в бедующем приехать к вам всей семьей в гости, но вот теперь сомневаюсь уже на ваш теплый прием, тупо страшно. А батька конечно молодцом.
−516
Тупин Pollitra82 12 лет назад
Согласен
2
Ирина Pollitra82 12 лет назад
Мы Вас всех любим и нас много. Но мы люди добрые и не агрессивные, а нацисты и зомбопатриоты злые и мстительные. Пока не нашли куда лыжи двинуть с Украины сидим и отмалчиваемся. Даже некоторым типа "друзьям" свое мнение не высказываем.
2
Ирина Pollitra82 12 лет назад
И кстати можете приезжать - у нас на востоке в городах как не говорили на мове, так и не говорят. Если сами не скажете, никто и не поймет что Вы из России.
252
Pollitra82 Ирина 12 лет назад
Спасибо Ирина, но пока лучше вы к нам;)
9
Дмитрий 12 лет назад
Лукашенко в ИМПЕРАТОРЫ !!!
94
Ilyas Rzaev 12 лет назад
Долгие-долгие лета умнейшему этому человеку!!! Лукашенко-оплот нравственности и интеллекта в СНГ
−142
Okroshka 12 лет назад
Что за дебил называет Лукашенко "диктатором"? Опять гниде 30 серебрянников проплатили?
446
Илья 12 лет назад
Как то Лукашенко хвастался своим близким знакомством с М.Кадафи - ну и что, замочили тут же при захвате, история с Януковичем повторилось бы один в один. И вроде неглупый человек, и умные вещи проскакивают, а все равно под Украинскую хунту прогибается. ИМХО
44
Толян 12 лет назад
1:54 мин. ошибка в имени. Наказать жэсточайшэ
57
den 12 лет назад
Лучше быть диктатором чем голубым.©
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?