FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Русские отблагодарили Американцев за Крым

Русские отблагодарили Американцев за Крым

Самый лучший троллинг года

Источник:

Метки: Крымов   Русской   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−632
Андрей 10 лет назад
причем тут америка?это путлер украл крым
Комментарий удален
−2484
103
Пук 10 лет назад
Как мне жалко Украинцев.. ((( Что теперь с ними будет ?
148
Отличный МЕГАТИВАТОР
В тему!А рожи то у пиндосов тупые как у 3-х месячного орангутанга.(хотя у него наверное поумней было бы лицо)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Орк Мордович 10 лет назад
спасибо, что не встали за Украитну...а то не было бы Крыма! И вы их еще не любите?)))
−80
Орк Мордович 17aegis 10 лет назад
американских печенек на Майдане не видел, вот русских завающих путинское....повидло - сколько угодно))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Валентин 10 лет назад
Может кто ни будь, мне неразумному, объяснить как связан Крым и Майдан (я так понимаю америка ассоциируется с майданом)? Не было бы майдана - был бы другой повод. Например выборы 2015, в которых Янык скорее всего проигрывали, а крымчане голосовали бы за него и не признали результатов выборов и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
148
Александр Абрамов Валентин 10 лет назад
Какой бы повод Валя не был-его пока не было до момента включения США и Запада "Майдана№2" (Первый уже у них был-тоже были все оранжевые.НЕ ДОШЛО!).А гадать был бы он-или не был бы он можно и на кофейной гуще.Майданы осуществляются не просто так.Если они идут-значит это кому-то нужно.Ремарка-не народу.Народ может весело потусить, как в 2004 году..А жечь и захватывать дома и стрелять в милиционеров и своих же боевиков-это уже захват власти.Сценарий один и тот же что США и творят веееездееее-посмотри сам.Тут в оброт пошли фашистские лозунги, партии нацистов и бандеровские партиии-вот этого народ Крыма уже терпеть не мог!Это было карсная черта.
−235
Валентин moonrotary 10 лет назад
Согласен со всем, кроме высказывания что Россия поступила грамотно. Грамотно это когда внезапно к рулю приходит лояльный к заинтересованной стороне,руководитель, а не когда зеленые человечки проводят референдум за 2 недели.
−235
Валентин Александр Абрамов 10 лет назад
К слову, во время оранжевого майдана с противоположной стороны была точно такая же антиреклама, мол фашисты, бандеровци и т. д. Сейчас рассказывали, что все манифестанты под наркотой в чае, тогда говорили что у них наколотые апельсины (без шуток так и вещали).
И по результатам работы правительствa: было самое лучшее время для бизнеса, но начался мировой финансовый кризис.
Комментарий удален
−2267
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?