FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Подборка роликов от 29.05.2012

Подборка роликов от 29.05.2012

5471
21
Метки: голод   кот   котенок   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Alex_Core 14 лет назад
А теперь нужно показать русских дембелей, обточенные сапоги, расшитая парадка, аксельбанты.....в общем полная клоунада бля.
372
laringust 14 лет назад
Спасибо за ссылку об окончании поездки:<br />
https://www.youtube.com/watch?v=LKojk2xtaPU&amp;feature=related
204
Desantnick 14 лет назад
Мерси, взблевнул. Нормальная реакцмя на Пендосстан...
365
Staut 14 лет назад
365
Staut 14 лет назад
низко летит...к дождю
365
Staut 14 лет назад
268
usver1 14 лет назад
кораааа
268
usver1 14 лет назад
улитка-купака
268
usver1 14 лет назад
15
Goodjok 14 лет назад
Не смешите мои тапочки. Это детский сад а не финал полуфинал талант шоу. Он занял место, на котором мог бы быть действительно талант, много из которых пролетели в этом сезоне, а место них набрали ясли и детский сад. Чего только тот малый стоит что с папашой &quot;танцевал&quot;...
−314
vitoldius.livejournal.com 14 лет назад
с хлорочкой, ****нная &quot;дождевая&quot; водичка
234
kitkatkot 14 лет назад
теперь друг его хату каром поднимет
234
kitkatkot 14 лет назад
в армии еще изошренней идиоты)
234
kitkatkot 14 лет назад
ну реально опасные, без пестеша
234
kitkatkot 14 лет назад
а лав америка
Показать ещё 20 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?