FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Как это сделано, как это работает, как это устроено 640 постов • 334 подписчика подписаться
Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте

Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте

5397
1
1

Электрик из Дагестана показал, в каких условиях проходит его работа. Мужчина поднялся на вершину опоры линии электропередачи высотой около 45 метров и снял процесс на видео. Кадры с большой высоты быстро разошлись в соцсетях и привлекли внимание пользователей.

Источник:

Метки: Видео   Дагестан   высота   работа   экстрим   электрик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
arioh1 3 дня назад
По долгу службы не раз по мачтам лазил, и чтот мне кажется тут совсем не 45, скорее метров 70-80, хотя там туман, камера по другому передает, могу и ошибится.
404
сергей arioh1 3 дня назад
Если они есть, эти 45! Такая поганая камера. Стойка грозотроса максимум 3м, а кажется ... По моему стандартный анкер 110 - 220 кв. Да и что ему, 45 метровому, в чистом поле делать? Ради понтов? Каков оператор, такова и камера! Тапок!!!
105
Алексей Мангуст 2 дня назад
все платят деньги за электричество по тарифу, если вам там мало платят зарплату, то претензии к своим директорам
463
Андрей 3 дня назад
Когда нужно накинуть сварку на провода, но под боком только высокая линия
285
Ольга 3 дня назад
Аааа, жесть. Восхищаюсь людьми, которые не боятся высоты
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?