FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

39791
1
Ну как? Как-то!
Прошу прощения за сумбур!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
52
Sw@p 5 лет назад
чтобы было что курить, выращиваем табак на даче.
бабки на рынке продают недокуренные бычки
половина народа ходит в абидосах и джинсах мальвина.
из пожрать есть только сахар, что выдали на заводе отцу вместо зарплаты и картошка, что выросла на даче этим летом
идем торговать на базар сахаром и картохой. сначала собрали деньги с нас владельцы базара. потом два раза подходила местная крыша. брать было нечего - забрали сахар.
устроился на рынок торговать помидорами. зарплаты толком нет, так как продаж тоже нет.
устроился на склад ночным сторожем, нашел где без присмотра лежит водка китайская, уводили через неделю.
начали сами крутить паленую водку из спирта и воды, кататься по деревням в округе и менять на баранов, появилось дома и мясо и деньги.
поступил в институт - деньги сразу же закончились.
устроился по ночам разгружать вагоны - чуть не отчислили из института за непосещаемось.
2
DEL34 5 лет назад
В 93м хороший урожай картошки был собрали 120 мешков с дедом и бабушкой, продали 100 и деньги поделили))) купил себе денди и магнитофон)) радости было))а так, родители крутились как могли, занимались тряпкой в Иваново покупали и продавали в Москве, жили вроде нормально.
Комментарий удален
−25
1
urlik25 5 лет назад
все равно эти сопли из нынешнего поколения ни кому не интересны кроме нас.., так же как нам к воспоминаниям наших героических дедов и бабушек, которые подарили нам жизнь И кому плохо и хорошо очень субъективно.( нет яхты плохо(((,проснулся дышишь уже хорошо, а потом...
Комментарий удален
144
458
kuka да пох 5 лет назад
Голодаете, да?
458
kuka Maximvs 5 лет назад
Святые, мать их, девяностые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Много было всякого, цветом и словом не описать, но это была молодость. Самое плохое что случилось со страной в 90-ых это то, что мы не прошли испытание свободой. Не смогли выйти на новый уровень социальной эволюции, стать честным, свободным и благородным государством. Мы откатились в "путинское счастье" (есть грех, сам за него голосовал в 00-ом) с несменяемой диктатурой, полицейским государством и тотальной нищетой. Теперь уже нашим потомкам придется снова пройти по этому пути, и хочется верить - они будут успешнее нас.
Показать ещё 33 комментария (из 989)
Показать ещё

На что жалуетесь?