FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Обычная китайская капча Обычная китайская капча Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло...
Мы - люди, и мы не хотим ничего решать

Мы - люди, и мы не хотим ничего решать

2030
1
Пост с фейсбука от автора "Маришка Шпини"

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Максим 5 лет назад
"врачи: - ну тогда вы все переболеете и примерно каждый тридцатый из вас умрёт." - да, это наш выбор, выбор тех из нас, кто не хочет ограничений, кто не хочет ходить в маске, кто не хочет вакцинироваться. Пусть ходят те, кто боится. А я - здоровый, почему я должен гробить свою кожу в маске, почему должен себя ограничивать. Я уже от гриппа хвалёной (в то время, 2008 год) импортной вакциной как-то раз привился, болел за год 8 раз и очень сильно.
271
Михаил russger 5 лет назад
Или твоё везение в норме, и ты видишь только то, что хочешь видеть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Denis Krupenin 5 лет назад
автор мудак....
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?