FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение
ПРО Экстрасенса

ПРО Экстрасенса

612
1
История про экстрасенса, как вылечил меня.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
Не минусите плиз, а то вторую часть не могу опубликовать))
333
Внезапно я Эмма Ласковая 5 лет назад
Такое публиковать как пропагандировать шарлатанство и мошенничество. Или вы в доле?
317
мелкий кыШ Внезапно я 5 лет назад
про долю это часть вторая
428
Химический Али 5 лет назад
Пздц.. Неужели есть ещё идиоты, которые верят экстрасенсам??
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
Желание его было такое: как только получишь предложение по работе, на первое не соглашайся, а от второго не отказывайся, оно принесет тебе удачу. Первое было работа помощником руководителя, с окладом 40 000 + премии в конце месяца. Компания Моссельмаш. Второе -диспетчером в X-CAR. Не хотелось, новая сфера, да и оклад поначалу был мизерный. Но прошел год, ая у же машину купила)) Верьте в чудеса)
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
Комментарий удален
22
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
5k
Jekis а в каком году и где это было? Не дашь контакты?
−190
Schumacher 5 лет назад
история епанашки и шарлатана)))))))))))))))))))))))
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
4k
Кротну я -то точно не пью ни алкоголь ни тем более моющие средства)))
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
Крот, юмор заценила, но видимо ты реально с мистикой не сталкивался, а она есть, как суслик..
Если не веришь, то с тобой и не сработает.. Первый раз у меня было когда упала на льду, коленка опухла так что на руках несли. Что там повредили не помню, мелкая была, но дед побежал за дядькой аж в соседнюю деревню. Тот пришел, поводил монеткой и сказал -завтра все пройдет. Уснула,а утром встала и ни следа.
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
2k
Sanar Не по русски, но мы и не на уроке вроде)) Сленг имеет место быть..
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
Taximaxi а кто такой Крот если не секрет?))
−71
Эмма Ласковая Автор поста 5 лет назад
12k
Юрий Фитозилин точно не помог..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?