365
1
Генеральный директор IBM Арвинд Кришна заявил, что компания больше не будет предоставлять какую-либо форму универсального программного обеспечения для распознавания лиц. IBM также подтвердила, что прекратит все научно-исследовательские работы, связанные с противоречивой технологией в связи с опасениями, что может быть использовано неправильно.
Источник:
Ссылки по теме:
- Драма, основанная на реальных событиях
- Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц
- Мужчина избил щенка в лифте
- Туристы встретили медведей в лесу
- Мужчину столкнули с парапета в подземный переход в Санкт-Петербурге
реклама
Лондон уже как 5-ть лет полностью закрыт камерами, невозможно войти в пригород Лондона и не быть опознанным, даже метро не смотря на грязь, переполненность и бомжеватость абсолютно закрыто системой 5-ть лет тому назад.
Что они там курят? Может конечно не курят, а колотятся или нюхают, но дурь забористая однозначно.
Или это заява типа Пентагон бабла именно им не выписал?
Обратитесь к своему сюзерену - Е2. Бессменный правитель содружества - поделится технологией абсолютной слежки, ту же Меркелиху-комсомолку слушали через Эшелон 10 лет тому назад.
Что то они совсем отстали от жизни, Большой Брат и в ЕС и в США уже давно как завещал дедушка Оруэл рядом.
мда.