FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже
Опыт аренды дачи в Подмосковье в мае 2020 - халупы на взлёт!

Опыт аренды дачи в Подмосковье в мае 2020 - халупы на взлёт!

1484
1
Как я снял дачу на лето в Помосковье и что нужно сделать чтобы снять дачу в период ажиотажного спроса

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
zdk 5 лет назад
евГеей есть евГей!
−217
Вован 5 лет назад
кстати... это... (чуть не забыл)
ну вот я не шифруюсь и не пытаюсь казаться лучше чем я есть (я тот еще маньяк)
а ты кто? seller-k

seller-k ты кто?
представся чем дышишь (если не сложно)
−217
Вован 5 лет назад
можно прикол про дачу?
ну как про дачу, про деревню

у меня рост 169 (ну не геракл) и вес 69 кг
даже сейчас если побреюсь е-б-а-л-о молодое, иногда паспорт спрашивают


Паспорт? может так договоримся? (заигрываю я с продавщицами)

ну вообщем деревня, я немного влюблен в свою коллегу (учитель географии) и она меня пригласила на шашлыки
я приезал

ну а местные, на меня зуб имеют (ну им сами эта девушка нравиться)
ну короче была драка, и я приехал на следующий день в школы с напрочь отсутсвующим лицом
ну у меня лица просто не было
директор школы на меня посмотрела и сказала тактично
-Владимир Анатольевич вам сегодня не стоит вести уроки, не пугайте детей

я проиграл, ну меня побили местные деревенские
но вы не представляете, как после этого возролс мой авторитет в глазах детей
и это не смотря на то, что я проиграл
(да он тут всех бьет, вы еще очень продержались, говорили мне дети
)
−217
Вован seller-k 5 лет назад
>>на "Фишках" ты просто дебил-забулдыга.
ну дебил, но все же пишу софт (с этого кормлюсь)
-учитель (ну могу дать два скана с аттестатом, пед училища и пед универа, и пару лет я работал в школе)

прична почему я не работаю в школе ну простая
-Идите н-а-х--е-р с такой зарплатой! сами там за эту оплату работайте


Слава... да мне просто скучно иногда, вот и пишусь на фишках

а шифровать ну зачем? я одно время и свое настоящее имя тут написал, ну и телефон давал (особо в-ы-е-б-и-с-т-ы-м типа тебя)
нет... никто не позвонил
Показать ещё

На что жалуетесь?