1985
1
Не вся, а отдельные персоны? Возможно ли это чисто гипотетически? Ведь церковь освобождена от уплаты налогов. Такая, образно говоря, оффшорная зона. Все пожертвования анонимны и в суммах не ограничены. Попам идёт определённый процент, остальное они вкладывают в указанное им место.
Ссылки по теме:
- Кота возмутил долгий ответ техподдержки
- 18 забавных стишков-«пирожков» обо всем на свете
- Пачка старых мемов в HD качестве
- На злобу дня: Саймон Пегг и Ник Фрост сделали пародию на "Зомби по имени Шон"
- Таков путь: 25 честных мемов, понятных всем родителям без исключения
Новости партнёров
реклама
Аффтор, м.л.я.т.ь!!!!!!! Церковь, мечеть, синагога и пр. живет за счет подаяние верующих, если ты не копейки не дал в церковь тебе ли не пох....? Ты свои деньги лучше считай и смотри в свой карман, тогда будешь спать спокойно. Думаю таких аффторов нужно привлекать по статье разжигание религиозной розни.
_____________________________
https://zen.yandex.ru/media/id/5d173f76dd89e600b6560ff2/shemy-otmyvaniia-deneg-russkoi-pravoslavnoi-cerkvi-5d2380bd4dd76c00ad1b630bhttps://zen.yandex.ru/media/id/5d173f76dd89e600b6560ff2/shemy-otmyvaniia-deneg-russkoi-pravoslavnoi-cerkvi-5d2380bd4dd76c00ad1b630b