FISHKINET
Васильева должна ответить за распространение лживой информации о коронавирусе

Васильева должна ответить за распространение лживой информации о коронавирусе

1213
1
Протеже господина Навального Анастасия Васильева из «Альянса врачей» не прекращает вести свою «фейкометную» рубрику, посвященную коронавирусу. На этот раз Васильева решил поведать всем «страшилки» из больниц, к которым она не имеет никакого отношения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Thomsen 5 лет назад
О, в рядах местной пригожинской бля*двы пополнение?
−105
cfhfwby 5 лет назад
Соколовская, от тебя и в маске тошнит....
109
Владимир Е 5 лет назад
а васильева врач? че столько внимания какой то либшизе?
−161
Micros 5 лет назад
Автор, уточните, пожалуйста, от куда вы знаете, что Васильевы врет? Вы мед.работник? В какой больнице?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?