FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней
Американский эксперт считает, что Россия «подглядела» у Штатов гиперзвуковые технологии

Американский эксперт считает, что Россия «подглядела» у Штатов гиперзвуковые технологии

506
1
Американские оружейные разработчики прекрасно понимают, что Штаты серьезно отстают от России в области создания гиперзвукового оружия. Правда «политика партии» требует выставлять все в ином свете. Сколько раз западные издание и высшие должностные чины трубили о том, что Америка идет впереди планеты всей в области создания оружия, когда по-настоящему изрядно отстает.
Метки: ВС США   армии   гиперзвук   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: трэш
−207
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
Amffi info-kozirev 6 лет назад
да ладно?!то есть изобретение интернета не является изобретением...точно дебил.
10
Amffi info-kozirev 6 лет назад
изобрести способ объединения чего-либо в сеть.всё с тобой ватаголовый ясно,принижение других изобретений для тебя как постулат.с компом уже обосрался,так теперь интернет за изобретение не считает.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−207
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−207
10
Amffi SergeFSW 6 лет назад
суровая реальность говорит о том,что гражданам рф приходится на помойках собирать просрочку,но тебе [мат],ты за некую сумму продал очко пригожину.
10
Amffi SergeFSW 6 лет назад
когда нечего ответить,тогда дебилы скатываются до оскорблений)
10
Amffi albedo 6 лет назад
я сленга дебильного не разбираю.
Показать ещё

На что жалуетесь?