FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ

Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ

1992
1
Скорректирован порядок выезда за границу временных групп чиновников, призванных информировать потенциальных участников о Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Геннадий 6 лет назад
В посольствах за рубежом на русских не обращают никакого внимания и не оказывают помощь. А кто мог убежать давно в России, остались только те у кого нет средств. Дорога, получение документов и обустройство требует много денег. И получить гражданство стоит около 100000 рублей и это только официальные в кассу. И даже с статусом переселенца растягивается на 3 года. Чем отправлять чиновников примите закон о получении гражданства коренным нациям проживающих на территории РФ в упрощённом порядке. И конвертацию волюты или выкуп имущества посольствами у переселенцев. Актуально для некоторых стран. Но мало кто это поймет потому что не слышал фразу или ты продай за копейки не продаш- бесплатно оставишь. Люди бежали в Россию бросали все. Брали только то что можно нести в руках. А Россия молчала и посольские работники делали вид что ничего не происходит. Зато теперь этим странам помогаем, прощаем долги. Для толерантных посмотрите видео о резне русских в бывших республиках СССР. Я думаю ваше мнение измениться.
Комментарий удален
143
1
Джон Alex 6 лет назад
как говорил Задорнов: "завлекать будут не материальными благами"
там разрешат на красные переходить, двойную сплошную пересекать и т.п.
Показать все 9 ответов
230
Aleksandr 6 лет назад
А убеждать соотечественников специалисты Министерства внутренних дел, Министерства иностранных дел и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, видимо будут зимой в Куршевели, а летом на Канарских и Мальдивских островах) Отличный способ отдохнуть за счет налогоплательщиков, а то что никто не согласится возвращаться, что поделаешь, мы пытались) скажут они.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
449
yurataku Максим 6 лет назад
Господа, внимательно читаем, для дураков написано ( нахрена кого то завлекать) сформирована временная группа из сотрудников бла бла, под это выделены бабосы из бюджета, а так как Россия великая и ссука мошьная державища то немалые бабосы. И вывод напрашивается сам собой, жены владеющие шубохранилищами устали седеть дома. И поедут соотечественников завлекать прелестями безтолерантной жизни. Коя пока нам ещё доступна
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?