FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
О налогах и налоговой

О налогах и налоговой

1843
2
Иногда по работе я сталкиваюсь с такими историями..
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
lizetta-k 6 лет назад
меня в пенсионный фонд похоронил в день моего рождения, не в ту строку записали. Обнаружилось это случайно, однако пенсионные отчисления на протяжении всего времени принимались без нареканий. само собой, не они же отдают.
−71
Al 6 лет назад
дорога - это вААпче штото... что продавцы палочек, что дорожники - мафия.
403
Руслан 6 лет назад
Люди. Сами ничего не добившиеся. Ничего не создавшие. Распоряжающиеся исключительно чужими средствами.
Учат других, как им тратить свои заработанные деньги. На их же систему.
С ЧЕГО??
−33
Apleks 6 лет назад
"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя
Показать все 7 ответов
397
Buhlo Евгений 6 лет назад
Ну смотри - истории из пальца высосанные. О договоре купле-продажи и соответственно смене собственника налоговая узнает из сведений из гибдд. Соответственно уведомить гибдд о сделке - это обязанность сторон договора. Сами свою обязанность не выполнили - а фнс виновата. Дальше. Информацию о типе ТС налоговая тоже не сама себе придумывает. Купил не пойми какое авто - принеси из гаи справку, делов то на треть твоего поста. Обычные рабочие моменты. Тем более извещение присылают заранее до оплаты налога, есть время все решить. Можно даже не выходя из дома через лк в фнс. А ты из таких пустяков проблему раздул. Стыдно! Хотя, если школьник, то норм)
Показать ещё

На что жалуетесь?