FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри
Ложь «Комитета солдатских матерей»: как же вам не стыдно?

Ложь «Комитета солдатских матерей»: как же вам не стыдно?

3090
1
Не те нынче пошли матери. Слышали новость? «Комитет солдатских матерей» совместно с «Союзом офицеров» заявил, что в военной части в Забайкалье, где Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь сослуживцев, никакой дедовщины не было. Все в этой части, оказывается, было хорошо! А почему тогда расстрелял? Так то интернет виноват. Интернет надо запретить, поняли? И компьютерную реальность. Так сказал «Комитет солдатских матерей».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Аглая 5 лет назад
Вообще, нынешняя власть прямо сейчас совершает нечто невиданное. Этого не было даже при Сталине. Опомнились. Раньше надо было думать. А сейчас мы уже 7 дней как Корея.... дальше только хуже будет
52
Kostoy 5 лет назад
Неужели в казарме не было видеокамер? Сейчас их даже в детсадах ставят...
Показать все 7 ответов
−62
CN 5 лет назад
реакция из Беларуси

https://talks.by/showthread.php?t=14431078&page=1https://talks.by/showthread.php?t=14431078&page=1
−62
CN 5 лет назад
пока устойчивое мнение - полное оправдание парня.
−62
CN Тристан 5 лет назад
т.е. военный психолог признал что военначальники дали доступ к оружию человеку имеющего психические отклонения ? - тут как минимум должностная халатность управления части приведшая к гибели 2-х и более лиц. Ну это если так на вскидку...

Да и где уверненность что расследование ведется объективно, а не по указанию "привести дело к такому то состоянию" ?
−62
CN 5 лет назад
да и второй вопрос - почему обидчики оказались в одном месте ? Или парень по части с автоматом за каждым бегал ?
−62
CN Тристан 5 лет назад
дождемся, есть надежда что расследование будет всесторонним, объективным и открытым.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?