FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Мы что, крепостные, что ли?! — написал врач онкоцентра Блохина и был уволен

Мы что, крепостные, что ли?! — написал врач онкоцентра Блохина и был уволен

9629
1
Новая администрация обещала улучшение условий работы, повышение профессионального уровня и зарплат. На деле всё обернулось прямо противоположным образом

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Покупайте полиса ДМС! Вариантов нет!
−345
Bhaal Феофан 6 лет назад
А что были сомнения? Сейчас уволят агентов госдепа, замаскированных под врачей, и будет все отлично
494
Александр Haos В В П 6 лет назад
нет , там их дети
148
Тарас Проценко 6 лет назад
Ситуация в медицине, и правда, сложилась отвратительная. Толку с многомиллиардных вливаний нет никакого. Пациент как шел в больничку с большой неохотой, так и идет, предвкушая не столько поправление здоровья, сколько "хождение по мукам". Врачам тоже нелегко, их поставили в такие условия, что мысли об увольнении посещают едва ли не каждый день.
−345
Bhaal DumDum 6 лет назад
Да вроде уже прошёл. Когда нажрутся?
−345
Bhaal 6 лет назад
Главное Сирии помочь.
Комментарий удален
−51
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
Farly 6 лет назад
Не верю, что у врачей в Москве з.п. 20 000.
Комментарий удален
−870
436
elemuss Сергей Иванов 6 лет назад
История идет по кругу и скоро новые Ленины появятся, а народ уже готов к ним.
−345
Bhaal Великий Кормчий 6 лет назад
Ну что ты чушь несёшь. Уходят как раз врачи которые делали операцию твоей маме. Им не платят зарплату
−209
не надо мне отвечать Великий Кормчий 6 лет назад
Ага-ага а еше сын маминой подруги ..ой та там ваше !!
−345
Bhaal б. г. 6 лет назад
Можно и кратко - ты дебил. Абсолютно непонимающий ситуации
−22
irzi 6 лет назад
Я думаю в Килевской университетской клинике, Вас ждет более достойная зарплата.Не хватает врачей.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?