FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Три юных хруста Три юных хруста У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными стенами Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными...
На дом Эллы Памфиловой совершено нападение!

На дом Эллы Памфиловой совершено нападение!

5328
1
Следователями подмосковной полиции возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на дом председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
Метки: Россия   власть   грабежи   избирком   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−232
сергей 6 лет назад
фуфло подстроенное
−129
Ну зачем электрошокером? Цепями надо, цепями!
Комментарий удален
25
34
Денис Радионов 6 лет назад
Епть что-за байки тут иногда появляются?,Поселок где живет вся эта гниль элитная охраняется всеми подряд,туда даже в шапке невидимке не пройти,а тут поют какую-то ботву что проник чел,стукнул тетку шокером и свалил незаметно для всех,по этому сценарию фантастическую комедию только снимать.
34
Денис Радионов звинг 6 лет назад
Да Похоже.....
330
Ivan Zhukov 6 лет назад
Всё фигня, одно не понятно: сколько лярдов и в какой валюте вынесли воры? Если ограбление. Или это "ролевые игры" и пацанчики квест проходили? Интересно - он им зачёлся?
426
Andrey Kuzmin 6 лет назад
Вранье от начала до конца!
Показать ещё 35 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?