FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Греф пригрозил ликвидировать банкоматы, если отменят комиссию за снятие наличных

Греф пригрозил ликвидировать банкоматы, если отменят комиссию за снятие наличных

1096
1
Глава Сбербанка Герман Греф считает предложение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) обнулить комиссии за снятие наличных в банкоматах непросчитанным. Такое мнение Греф высказал журналистам.
Метки: Греф   банкоматы   комиссия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−216
Сергей ых 6 лет назад
Лично проверял на п.и.д.о.р.а.с.т.и.ч.н.о.с.т.ь?
−216
Сергей Онотолей 6 лет назад
Логично,при самом большом числе банкоматов.
15
Аглая 6 лет назад
Ну поеятно что он кипишует, чуть более чем полностью все сидят с картами сбера... и эти все попруться в чужие банки за наликом... а сбер потом должен вернуть сторонним банкам этот налик...
494
dlyabzin Юрьевич 6 лет назад
Мало того, он еще берет процент за внесение наличных на свой счет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
Серега Серега 6 лет назад
ЖКХ плачу со Сбербанконлайн(автоплатеж),лет пять уже.Никогда, никакой комиссии.
114
Sharky 6 лет назад
Мне кажется, или нет такой зависимости: вор у власти - престиж страны растёт?
56
Георгий Злобин 6 лет назад
а что где то не стоят в очереди? у нас в сбербанке из 5 - 2 работает в лучшем случае. Всегда очередь, когда пенсию люди получают вообще ужас
56
Георгий Злобин Taras Kozalupko 6 лет назад
да, 15 числа на карточки приходят. Одни пенсионеры в очереди дня три не подступится.
56
Георгий Злобин Taras Kozalupko 6 лет назад
кермеровская область, я тебе фото прислать могу в следующим месяце как гражданин гражданину
56
Георгий Злобин 6 лет назад
случайно не мент?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?