FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест
Телеканалы обяжут хвалить Госдуму не менее часа в сутки

Телеканалы обяжут хвалить Госдуму не менее часа в сутки

1301
1
Госдума в первом чтении приняла проект закона «О внесении изменений в закон о средствах массовой информации», в рамках которого телеканалы с аудиторией, превышающей 100 тыс. человек, будут обязаны уделять не менее 60 минут эфирного времени ежедневно прославлению и восхвалению депутатов парламента и их законотворческих инициатив.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−222
Вован 7 лет назад
а закон запрещающий называть чиновников дураками принияли?
252
Артем 7 лет назад
Хохлы прекращайте! Я понимаю что вам с обосраными шароварами очень стремно и вы всеми силами пытаетесь и россиян подтолкнуть к тому майдану кастрюль как и у вас в стране! Но не пытайтесь, ваши фейки с мутных акаунтов не проканают. У нас столько выродков не наберется!
−245
Alexander 7 лет назад
давайте-давайте! хвалите эту нечисть беспокойную!
Комментарий удален
−1521
203
Алексей 7 лет назад
пахнет сарказмом, очень сильно.
Показать все 7 ответов
−33
Serg Dexter 7 лет назад
Сев Корея, не?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?