FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат...
Ford может закрыть основные заводы в России

Ford может закрыть основные заводы в России

5227
1
Американский автоконцерн Ford обсуждает возможность закрытия двух основных заводов в России, которые производят легковые автомобили, сообщает Reuters со ссылкой на источники.
Метки: Ford   Россия   заводы   закрыть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−225
Эйден Пирс 6 лет назад
А владельцам фордов от этого перепадет?
232
Хакон Максим Погода 6 лет назад
Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем...
309
Денис Зозуля предводитель дворянства! 6 лет назад
Пруфы в студию! А так ваше высказывание не более чем пук в лужу...
Комментарий удален
252
−104
cfhfwby 6 лет назад
Ну и кто там пел, что мы производим авто?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
252
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?