FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки
В Москве подростки избили полицейского

В Москве подростки избили полицейского

1064
1
На юго-востоке Москвы подростки избили лейтенанта полиции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Метки: Москва   избили   подросток   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
A 6 лет назад
какой странный пост... инфе о вчерашнем пинке на манежке уделили больше внимания,чем произошедшему в заголовке )))
а по теме - странно это все. мы вроде были в свои 20 вполне отмороженными, ну а че, на дворе 90-е же,как по другому. но почему то никому не приходило в голову дать пинка менту. а современные молодые вроде и ссыковатые,а ментов пинают... "где смысл,где логика..."(с)
А случись чего - сами первыми бегут к ментам, защиты просить.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
358
шел курьер в погонах мвд, увидел как школьники бухают, курьер почему-то подумал, что он не меньше, чем опер и решил показать школьникам свою удаль, но школьники напомнили курьеру, что он всего лишь курьер, хоть и в погонах МВД и вломили курьеру в погонах МВД п*и*з*д*ю*л*е*й.
358
Отсоси у дяди Васи Откорней Докончиков 6 лет назад
ай-яй-яй-яй-а-яй кишкираспитарисила
358
Отсоси у дяди Васи Откорней Докончиков 6 лет назад
ай-яй-яй-яй-а-яй у мусора кишки распитарасила
358
Отсоси у дяди Васи Откорней Докончиков 6 лет назад
ай-яй-яй-яй-а-яй убили мусора
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−88
358
Отсоси у дяди Васи Влад 6 лет назад
братан не распыляйся на ущербных. рабским жополизам не объяснить что они рабские жополизы. у них инстинкт. фуражку/погон увидел - снял штаны, встал в коленнопреклонную позу. рабы х*у*л*и с них взять
Показать ещё

На что жалуетесь?