FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Самое страшное в Великой Отечественной Войне

Самое страшное в Великой Отечественной Войне

1544
1
- Все зависит от человека, - думая о том времени, полном испытаний, сказала Лида. – Я насмотрелась всякого. Но самое страшное, что я видела на своем веку – это даже не кровь, не раненые, не смерть. Самое ужасное, незабываемое – это...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−71
−223
Вован 6 лет назад
>>romargashokov -> Вован
>>Эту историю конкретно мне историк ВОВ рассказывал.
>> Я затупил спросить, в какой это книжке. Уточню, отпишусь.

А что за "историк"?
Какой то "залётный" историк??
−223
Вован 6 лет назад
Всем кто думает, " Разве нельзя было тех фрицев обезоружить?.. "
просто хотя бы раз в жизни пройдите пешком за один присест, хотя бы, да да же не 60, 50 км пройдите пешком за один присест, а потом рассуждайте :)

А знаете почему у фрицев не было такого? нет не потому, что они к нам в таком количестве в плен не попадали, попадали (вспомните операцию "Багратион")
разница в том, что СССР пленных не уничтожал! а те кто сдох (как собака) в нашем плену, они бы и так СДОХЛИ, они уже к нам попали обмороженными после Сталинграда! :)

даже если б мы сразу отправили их в вагоне-купе в свою Германщину, они бы по дороге сдохли (им уже был П-И-З-Д-Е-Ц)

ну вот почему у нас в плену умирали нацики, намеренно у нас никого не убивали (в отличии от них)
−223
Вован 6 лет назад
>> romargashokov -> Вован
>> В одном из партизанских мемуаров есть такая история

В каком партизанском отряде такое было? можно конкретику?
или просто так "в лужу пукнул"?
−223
Вован 6 лет назад
>>Разве нельзя было тех фрицев обезоружить?

Возьми удобные кросовки, чистые носки, пару бутылок минералки, батончик шоколада (ну чтоб подкрепиться),

ну и налегке с минералкой, в удобной обуви, в хорошую погоду летом пройди 60 километров....

У тебя будут КРОВАВЫЕ МОЗОЛИ, и трусы в жопу влезут и то же кровавые мозоли натрут!!!!!!

и это ты в кросовках прошлась с минералочкой, а они неделями так шли без жратвы и пили из луж!!!!!
какое сопротивление может быть? они если б и передушили этих конвоиров они б не смогли убежать далее 2 километров!!!!!!

БЕСЯТ П-И-З-Д-Ы ТУПЫЕ!!!!!!! безумно бесят!!!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?