FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины
Фрэди кот без глаз

Фрэди кот без глаз

2851
1
Фрэди кот который живет без глаз.Его подобрали в одном из городских подвалов.Долго пытались сохранить зрение но это было уже невозможно.Сейчас Фрэди живет в любящей семье и ведет вполне счастливую жизнь не чем не отличающуюся от жизни обычного здорового животного.

Источник:

Метки: глаза   кот   котэ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
София 12 лет назад
Уважаемая Анастасия. Спасибо Вам от всех людей за такую доброту и смелость. Я бы сдалась, если бы родственники меня отговАривали. Разрешите вопрос. Как Вы приучали кошей не трогать голубя? Я принесла голубёнка, ещё не слеток. В коробке сидит. Кормлю его. Но коши!! Хотят охотиться, царапают коробку. Ночью караулю. Поделитесь опытом, пожалуйста. Не знаю, как совместить их.
Комментарий удален
−31292
282
slimy 12 лет назад
Это ж каким нелюдем надо быть, чтоб такое сотворить? Чикатило будущий наверное.
Показать ещё

На что жалуетесь?