FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Трудная дорога домой Трудная дорога домой
Оперативная память - мечта. Кто в курсе, поймет.

Оперативная память - мечта. Кто в курсе, поймет.

1138
1
Пусть это будет правдой... ну пожалуйста...
Метки: 128   оперативка   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Юра Белов 11 лет назад
дайте две.
287
Noriko 11 лет назад
Побуду кэпон, но как мне кажется Это серверная оперативка)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−170
Дешёвый Error 404 11 лет назад
У меня поменьше, 16гб. Виртуальную систему запускаю изредка, когда нужно сомнительную софтину проверить.

В основном ОЗУ использую для кэша браузера, Опера летает взад и вперёд. Ещё для того, чтоб обходиться без файла подкачки, обычно мне он не требуется, можно включить, когда нужно, но давно уже не нужно.
Читал о том, что если впритык забивать SSD, то падает производительность. Поэтому не хочу тратить место на файл подкачки, а держать своп на обычном харде, как понимаешь, не вариант.

Вот браузер Опера, запущенный неделю назад, с открытыми, в среднем, 60 вкладками, ест около 4 гб ОЗУ.
−170
Дешёвый Error 404 11 лет назад
Да, точно! Спасибо, что напомнил =) Стоит программа Intel(R) Solid-State Drive Toolbox, которую производитель рекомендует запускать раз в неделю, а я уже два месяца не запускал.
"Позволяет оптимизировать работу накопителей Intel SSD при помощи команды Trim. Для работы этой утилиты должна быть установлена последняя версия программно-аппаратного обеспечения. Щелкните Обновление программно-аппаратного обеспечения, чтобы проверить наличие последних версий программно-аппаратного обеспечения. Intel рекомендует выполнять оптимизацию при помощи Intel SSD Optimizer раз в неделю."

Ещё она может делать быстрое диагностическое сканирование и полное. Полное никогда не запускал, так как долго. А быстрое показало, что всё хорошо.
На всякий случай регулярно делаю резервные копии всего важного. На Линуксе кроном, а на Винде вручную. На винду тоже Cron есть, но руки не доходят. Или может какую другую прогу поюзать.
229
Gas Monkey 11 лет назад
Это же планка для серверов.
Для простых геймеров она накуй ни кому не нужна. 8gb на данный момент просто за глаза.
467
bfyodor 11 лет назад
Правдой это, ессно, будет, но пока она будет работать только в серверах.
До домашних компов если дойдет, то через пару лет.
229
Gas Monkey bfyodor 11 лет назад
Я бы даже сказал через 10 лет а не пару ;)
467
bfyodor Gas Monkey 11 лет назад
Ну...не совсем так)))
http://www.computerworld.com/s/article/9247500/Hynix_reveals_world_s_first_128GB_DDR4_memory_modulehttp://www.computerworld.com/s/article/9247500/Hynix_reveals_world_s_first_128GB_DDR4_memory_module
Для тех кто не знает английский - планируют на домашних компах в 2015 году.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?