FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Давайте жить дружно

Давайте жить дружно

1093
1
Лично моё мнение
Почему все всех ненавидят?
Почему Украинцев заставляют презирать Россиян?
Почему Россиян затавляют ненавидеть Украинцев?
Кому надо развивать межнациональную распрю?
Напишите мне ответ, мне просто хочется узнать ваше мнение.

Источник:

Метки: Майдан   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
380
Евгений 11 лет назад
просто люди стали жить хреново (не обязательно материально) вот и преносят злость на водителейхохловжидовпешеходовнаркомановмоскалейхачей и т.д. и т.п.
−663
Константин 11 лет назад
Больше всего меня удивляет то, что на фишках грязью поливают все украинское.
Не раз в комментах писали, что украинцы это вообще не нация, и тому подобное.
В Украине сейчас политический и экономический кризис, и именно сейчас ей необходима наша поддержка, а не та политика Потина, пытающаяся до конца задавить экономику и волю народа.
−663
Константин Виктор 11 лет назад
Для меня нет никакой информационной войны, я просто выражаю своё мнение. Пусть оно даже и разнится с официальной позицией Кремля. Тем важнее для меня высказаться.
−663
Константин Виктор 11 лет назад
Зачем?
−663
Константин gfjhtgfjhf 11 лет назад
я в Украине то никогда не был, какой из меня бандеровец?!
−663
Константин gfjhtgfjhf 11 лет назад
Тогда скажи, кого и на кого я провоцирую?
−663
Константин gfjhtgfjhf 11 лет назад
Это ты?)))
−663
Константин gfjhtgfjhf 11 лет назад
Детский сад, иди уроки учи
−663
Константин gfjhtgfjhf 11 лет назад
Откуда мне знать, чего вам там по теме задавали?
288
Сергей 11 лет назад
мое мнение!во всем виноваты **аные **аные **аные янки суки!
Показать ещё

На что жалуетесь?