FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Взгляд в будущее.

Взгляд в будущее.

1102
1
Метки: Россия   будущее   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 11 лет назад
А хо-хо не хе-хе?
Показать все 2 ответа
2
Dessa vlad 11 лет назад
Тебе не неймется вновь.Вспомни коммент который тебе уже однажды озвучили люди, сделай вывод и свои высеры выплескивай для таких же недалеких как и ты!
"Ну здравствуй, пропагандон! Ты никак не уймёшься? Живущий в стране, где армии нет уже давно, потому что порас****или всё. Где холуи дорвавшиеся сейчас до власти, готовы уже и очко своё поставить ради денег, да не даёт никто. Где у власти люди, убивавшие русских в Чечне и много где ещё, которые при упоминании Рамзаном их фамилий обосрались и отказались от своих слов сразу и во всём. Где голожопые западэнцы сидели на шее юго-востока, а потом решили лишить его родного языка. У меня вопрос: тебе приятно быть среди таких чмырей, или ты такой же чмырь, как и они?"
350
nimbulone 11 лет назад
Ловите наркомана!!!
Будущее как бы намекает, что у корпораций будет возможностей и власти больше, чем у государств.
Далеко не нужно идти - возьмите то, что есть сейчас - Гугл, Интел и прочее. Реальной власти в мире у них уже поболее, чем у некоторых стран. Через 100 лет думаю станет нормой и к сожалению границы и государства будут значить все меньше и меньше.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 11 лет назад
ватники совсем уже умом тронулись. живут по уши в дерьме и хотят еще какие-то планеты присоединять, присоединители хреновы....
−481
А тем временем...

S&P прогнозирует обвал экономики России из-за аннексии Крыма: Сильный стресс для экономики и финансов неизбежен

Официальный курс доллара, устанавливаемый Банком России, вырос с 1 января на 29 марта на 9,3%. При этом, отток капитала из РФ, по данным Минэкономразвития, за I квартал 2014 года составил более 60 млрд долл., хотя ранее в декабре министерство прогнозировало отток капитала за весь 2014 года. на уровне 25 млрд долл.
---------------------------
Подлые пиндосы делают фальшивые исследования процветающих российских рынков.
2
Dessa Дякую тобі Боже ,що я не москаль 11 лет назад
))))Мне кажется Вам бы стоило обратить внимание на свои курсы и прогнозы.
0
turistbuss 11 лет назад
Не сгореть бы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?